sfondo_legionari_1.jpg
Campionato 2021 - 2022
Print
Andata - 01° Giornata 09-10-2021 15:00 CHICCO CIVITA 4 : 2 CASSOLNOVO
  09-10-2021 16:00 AMATORI PICCOLINI 2 : 0 A TEAM GIFRA
  09-10-2021 17:30 ROSASCO 7 : 0 GIOVANILE CARBONARA
  10-10-2021 10:00 AMATORI BUGO 0 : 5 CANDIA
  10-10-2021 10:30 I LEGIONARI 0 : 0 CONFIENZA
  10-10-2021 14:30 POL. ALBONESE 1 : 3 BEREGUARDO
  10-10-2021 15:00 OLIMPIC 95 2 : 3 ATLETICO ARLUNO
  10-10-2021 17:15 DUCALI 2 : 2 MICHELERIA

Andata - 02° Giornata 16-10-2021 15:00 CONFIENZA 2 : 3 CHICCO CIVITA
  16-10-2021 15:00 CANDIA 3 : 1 DUCALI
  16-10-2021 15:00 ATLETICO ARLUNO 0 : 1 ROSASCO
  16-10-2021 15:30 MICHELERIA 2 : 2 AMATORI PICCOLINI
  16-10-2021 17:30 GIOVANILE CARBONARA 1 : 4 I LEGIONARI
  17-10-2021 15:00 A TEAM GIFRA 3 : 0 OLIMPIC 95
  17-10-2021 15:00 BEREGUARDO 3 : 1 AMATORI BUGO
  17-10-2021 15:00 CASSOLNOVO 4 : 1 POL. ALBONESE

Andata - 03° Giornata 21-10-2021 20:45 POL. ALBONESE 0 : 3 CONFIENZA
  23-10-2021 15:00 CHICCO CIVITA 1 : 1 GIOVANILE CARBONARA
  23-10-2021 17:00 AMATORI PICCOLINI 1 : 3 CANDIA
  24-10-2021 10:30 AMATORI BUGO 4 : 3 CASSOLNOVO
  24-10-2021 11:00 I LEGIONARI 0 : 0 ROSASCO
  24-10-2021 15:00 OLIMPIC 95 1 : 2 MICHELERIA
  24-10-2021 15:00 A TEAM GIFRA 0 : 1 ATLETICO ARLUNO
  24-10-2021 17:15 DUCALI 3 : 1 BEREGUARDO

Andata - 04° Giornata 30-10-2021 15:00 ATLETICO ARLUNO 1 : 3 I LEGIONARI
  30-10-2021 15:00 CONFIENZA 6 : 3 AMATORI BUGO
  30-10-2021 15:00 CANDIA 9 : 0 OLIMPIC 95
  30-10-2021 15:00 ROSASCO 0 : 0 CHICCO CIVITA
  30-10-2021 15:30 MICHELERIA 3 : 0 A TEAM GIFRA
  30-10-2021 17:30 GIOVANILE CARBONARA 3 : 0 POL. ALBONESE
  31-10-2021 15:00 BEREGUARDO 1 : 3 AMATORI PICCOLINI

Andata - 05° Giornata 06-11-2021 15:00 CHICCO CIVITA 0 : 1 I LEGIONARI
  06-11-2021 15:30 MICHELERIA 2 : 1 ATLETICO ARLUNO
  06-11-2021 17:00 AMATORI PICCOLINI 3 : 2 CASSOLNOVO
  07-11-2021 10:30 AMATORI BUGO 4 : 1 GIOVANILE CARBONARA
  07-11-2021 14:30 POL. ALBONESE 1 : 2 ROSASCO
  07-11-2021 15:00 OLIMPIC 95 2 : 2 BEREGUARDO
  07-11-2021 15:00 A TEAM GIFRA 1 : 2 CANDIA
  07-11-2021 16:30 DUCALI 4 : 1 CONFIENZA

Andata - 04° Giornata 10-11-2021 20:45 CASSOLNOVO 2 : 0 DUCALI

Andata - 06° Giornata 13-11-2021 15:00 ROSASCO 1 : 2 AMATORI BUGO
  13-11-2021 15:00 CONFIENZA 0 : 0 AMATORI PICCOLINI
  13-11-2021 15:00 ATLETICO ARLUNO 3 : 1 CHICCO CIVITA
  13-11-2021 15:00 CANDIA 1 : 1 MICHELERIA
  13-11-2021 17:30 GIOVANILE CARBONARA 0 : 1 DUCALI
  14-11-2021 11:00 I LEGIONARI 6 : 2 POL. ALBONESE
  14-11-2021 15:00 BEREGUARDO 5 : 1 A TEAM GIFRA
  14-11-2021 15:00 CASSOLNOVO 1 : 0 OLIMPIC 95

Andata - 07° Giornata 20-11-2021 15:00 CANDIA 1 : 1 ATLETICO ARLUNO
  20-11-2021 15:30 MICHELERIA 3 : 0 BEREGUARDO
  20-11-2021 17:00 AMATORI PICCOLINI 7 : 0 GIOVANILE CARBONARA
  21-11-2021 10:30 AMATORI BUGO 1 : 1 I LEGIONARI
  21-11-2021 14:30 POL. ALBONESE 1 : 4 CHICCO CIVITA
  21-11-2021 15:00 A TEAM GIFRA 1 : 0 CASSOLNOVO
  21-11-2021 15:00 DUCALI 1 : 1 ROSASCO
  21-11-2021 15:00 OLIMPIC 95 2 : 1 CONFIENZA

Andata - 08° Giornata 27-11-2021 15:00 CONFIENZA 2 : 1 A TEAM GIFRA
  27-11-2021 15:00 CHICCO CIVITA 3 : 0 AMATORI BUGO
  27-11-2021 15:00 ATLETICO ARLUNO 4 : 0 POL. ALBONESE
  27-11-2021 15:00 ROSASCO 3 : 0 AMATORI PICCOLINI
  27-11-2021 17:30 GIOVANILE CARBONARA 0 : 0 OLIMPIC 95
  28-11-2021 11:00 I LEGIONARI 1 : 1 DUCALI
  28-11-2021 15:00 CASSOLNOVO 1 : 2 MICHELERIA
  28-11-2021 15:00 BEREGUARDO 0 : 4 CANDIA

Andata - 09° Giornata 04-12-2021 15:00 CANDIA 2 : 1 CASSOLNOVO
  04-12-2021 15:30 MICHELERIA 2 : 1 CONFIENZA
  04-12-2021 17:00 AMATORI PICCOLINI 1 : 0 I LEGIONARI
  05-12-2021 15:00 OLIMPIC 95 0 : 2 ROSASCO
  05-12-2021 15:00 BEREGUARDO 3 : 4 ATLETICO ARLUNO
  05-12-2021 15:00 A TEAM GIFRA 3 : 2 GIOVANILE CARBONARA
  05-12-2021 17:30 DUCALI 1 : 0 CHICCO CIVITA

Andata - 11° Giornata 18-12-2021 17:00 AMATORI PICCOLINI 6 : 2 POL. ALBONESE
  19-12-2021 15:00 CASSOLNOVO 5 : 1 ATLETICO ARLUNO
  19-12-2021 17:30 DUCALI 4 : 3 AMATORI BUGO

Ritorno - 04° Giornata 19-02-2022 15:00 CHICCO CIVITA 2 : 3 ROSASCO
  19-02-2022 17:00 AMATORI PICCOLINI 0 : 3 BEREGUARDO
  20-02-2022 10:30 AMATORI BUGO 3 : 1 CONFIENZA
  20-02-2022 11:00 I LEGIONARI 2 : 1 ATLETICO ARLUNO
  20-02-2022 14:30 POL. ALBONESE 1 : 1 GIOVANILE CARBONARA
  20-02-2022 15:00 OLIMPIC 95 0 : 3 CANDIA
  20-02-2022 15:00 A TEAM GIFRA 0 : 1 MICHELERIA
  20-02-2022 17:15 DUCALI 2 : 0 CASSOLNOVO

Ritorno - 05° Giornata 26-02-2022 15:00 ROSASCO 8 : 0 POL. ALBONESE
  26-02-2022 15:00 CANDIA 0 : 0 A TEAM GIFRA
  26-02-2022 15:00 CONFIENZA 1 : 3 DUCALI
  26-02-2022 15:00 ATLETICO ARLUNO 1 : 1 MICHELERIA
  26-02-2022 17:30 GIOVANILE CARBONARA 0 : 3 AMATORI BUGO
  27-02-2022 11:00 I LEGIONARI 2 : 2 CHICCO CIVITA
  27-02-2022 15:00 BEREGUARDO 3 : 1 OLIMPIC 95
  27-02-2022 15:00 CASSOLNOVO 4 : 1 AMATORI PICCOLINI

Ritorno - 06° Giornata 05-03-2022 15:00 CHICCO CIVITA 1 : 2 ATLETICO ARLUNO
  05-03-2022 15:30 MICHELERIA 0 : 2 CANDIA
  06-03-2022 10:30 AMATORI BUGO 0 : 1 ROSASCO
  06-03-2022 14:30 POL. ALBONESE 0 : 2 I LEGIONARI
  06-03-2022 15:00 A TEAM GIFRA 1 : 1 BEREGUARDO
  06-03-2022 15:00 OLIMPIC 95 0 : 2 CASSOLNOVO
  06-03-2022 15:30 DUCALI 2 : 0 GIOVANILE CARBONARA
  06-03-2022 17:00 AMATORI PICCOLINI 3 : 4 CONFIENZA

Andata - 11° Giornata 10-03-2022 21:00 A TEAM GIFRA 1 : 1 I LEGIONARI

Ritorno - 07° Giornata 12-03-2022 15:00 ROSASCO 1 : 2 DUCALI
  12-03-2022 15:00 CHICCO CIVITA 2 : 0 POL. ALBONESE
  12-03-2022 15:00 CONFIENZA 4 : 0 OLIMPIC 95
  12-03-2022 17:30 GIOVANILE CARBONARA 1 : 4 AMATORI PICCOLINI
  13-03-2022 11:00 I LEGIONARI 0 : 1 AMATORI BUGO
  13-03-2022 15:00 CASSOLNOVO 4 : 0 A TEAM GIFRA
  13-03-2022 15:00 BEREGUARDO 1 : 2 MICHELERIA
  13-03-2022 15:00 ATLETICO ARLUNO 1 : 2 CANDIA

Andata - 09° Giornata 17-03-2022 20:30 AMATORI BUGO 5 : 0 POL. ALBONESE

Andata - 14° Giornata 17-03-2022 21:00 I LEGIONARI 4 : 2 BEREGUARDO

Ritorno - 08° Giornata 19-03-2022 14:30 POL. ALBONESE 1 : 3 ATLETICO ARLUNO
  19-03-2022 15:00 CANDIA 2 : 1 BEREGUARDO
  19-03-2022 15:30 MICHELERIA 2 : 1 CASSOLNOVO
  20-03-2022 10:30 AMATORI BUGO 3 : 3 CHICCO CIVITA
  20-03-2022 15:00 A TEAM GIFRA 1 : 1 CONFIENZA
  20-03-2022 15:00 OLIMPIC 95 3 : 0 GIOVANILE CARBONARA
  20-03-2022 15:30 DUCALI 1 : 4 I LEGIONARI
  20-03-2022 17:00 AMATORI PICCOLINI 1 : 2 ROSASCO

Andata - 13° Giornata 24-03-2022 21:00 CANDIA 2 : 1 I LEGIONARI

Ritorno - 09° Giornata 26-03-2022 15:00 CHICCO CIVITA 4 : 3 DUCALI
  26-03-2022 15:00 CONFIENZA 0 : 2 MICHELERIA
  26-03-2022 15:00 ROSASCO 1 : 0 OLIMPIC 95
  26-03-2022 15:00 ATLETICO ARLUNO 2 : 1 BEREGUARDO
  26-03-2022 17:30 GIOVANILE CARBONARA 0 : 3 A TEAM GIFRA
  27-03-2022 11:00 I LEGIONARI 1 : 0 AMATORI PICCOLINI
  27-03-2022 14:30 POL. ALBONESE 2 : 3 AMATORI BUGO
  27-03-2022 15:00 CASSOLNOVO 1 : 3 CANDIA

Ritorno - 15° Giornata 30-03-2022 20:30 ROSASCO 4 : 1 CONFIENZA
  30-03-2022 20:30 POL. ALBONESE 1 : 5 CANDIA
  30-03-2022 20:45 CHICCO CIVITA 2 : 0 BEREGUARDO
  30-03-2022 21:00 DUCALI 2 : 3 A TEAM GIFRA
  30-03-2022 21:00 I LEGIONARI 1 : 2 CASSOLNOVO
  30-03-2022 21:00 AMATORI BUGO 0 : 0 MICHELERIA
  30-03-2022 21:00 GIOVANILE CARBONARA 2 : 2 ATLETICO ARLUNO
  30-03-2022 21:00 AMATORI PICCOLINI 3 : 1 OLIMPIC 95

Ritorno - 10° Giornata 02-04-2022 15:00 CANDIA 3 : 0 CONFIENZA
  02-04-2022 15:30 MICHELERIA 4 : 0 GIOVANILE CARBONARA
  03-04-2022 10:30 AMATORI BUGO 1 : 2 ATLETICO ARLUNO
  03-04-2022 15:00 A TEAM GIFRA 1 : 2 ROSASCO
  03-04-2022 15:00 BEREGUARDO 2 : 2 CASSOLNOVO
  03-04-2022 15:00 OLIMPIC 95 1 : 4 I LEGIONARI
  03-04-2022 15:30 DUCALI 1 : 0 POL. ALBONESE
  03-04-2022 17:00 AMATORI PICCOLINI 2 : 2 CHICCO CIVITA

Ritorno - 11° Giornata 09-04-2022 15:00 CHICCO CIVITA 3 : 0 OLIMPIC 95
  09-04-2022 15:00 CONFIENZA 4 : 0 BEREGUARDO
  09-04-2022 15:00 ATLETICO ARLUNO 1 : 1 CASSOLNOVO
  09-04-2022 15:00 ROSASCO 0 : 0 MICHELERIA
  09-04-2022 17:30 GIOVANILE CARBONARA 1 : 3 CANDIA
  10-04-2022 10:30 AMATORI BUGO 1 : 0 DUCALI
  10-04-2022 11:00 I LEGIONARI 0 : 0 A TEAM GIFRA
  10-04-2022 14:30 POL. ALBONESE 1 : 3 AMATORI PICCOLINI

Ritorno - 12° Giornata 23-04-2022 15:00 CANDIA - : - ROSASCO
  23-04-2022 15:30 MICHELERIA - : - I LEGIONARI
  24-04-2022 15:00 BEREGUARDO - : - GIOVANILE CARBONARA
  24-04-2022 15:00 OLIMPIC 95 - : - POL. ALBONESE
  24-04-2022 15:00 CASSOLNOVO - : - CONFIENZA
  24-04-2022 15:00 A TEAM GIFRA - : - CHICCO CIVITA
  24-04-2022 15:30 DUCALI - : - ATLETICO ARLUNO
  24-04-2022 17:00 AMATORI PICCOLINI - : - AMATORI BUGO

Ritorno - 13° Giornata 30-04-2022 15:00 ROSASCO - : - BEREGUARDO
  30-04-2022 15:00 CHICCO CIVITA - : - MICHELERIA
  30-04-2022 15:00 ATLETICO ARLUNO - : - CONFIENZA
  30-04-2022 15:00 I LEGIONARI - : - CANDIA
  30-04-2022 17:30 GIOVANILE CARBONARA - : - CASSOLNOVO
  01-05-2022 10:30 AMATORI BUGO - : - OLIMPIC 95
  01-05-2022 14:30 POL. ALBONESE - : - A TEAM GIFRA
  01-05-2022 15:30 DUCALI - : - AMATORI PICCOLINI

Ritorno - 14° Giornata 07-05-2022 15:00 CANDIA - : - CHICCO CIVITA
  07-05-2022 15:00 CONFIENZA - : - GIOVANILE CARBONARA
  07-05-2022 15:30 MICHELERIA - : - POL. ALBONESE
  07-05-2022 16:00 ATLETICO ARLUNO - : - AMATORI PICCOLINI
  08-05-2022 15:00 CASSOLNOVO - : - ROSASCO
  08-05-2022 15:00 A TEAM GIFRA - : - AMATORI BUGO
  08-05-2022 15:00 OLIMPIC 95 - : - DUCALI
  08-05-2022 15:00 BEREGUARDO - : - I LEGIONARI

Andata - 15° Giornata 11-05-2022 21:00 A TEAM GIFRA - : - DUCALI
  11-05-2022 21:00 CASSOLNOVO - : - I LEGIONARI
  11-05-2022 21:00 MICHELERIA - : - AMATORI BUGO
  11-05-2022 21:00 CONFIENZA - : - ROSASCO
  11-05-2022 21:00 ATLETICO ARLUNO - : - GIOVANILE CARBONARA
  11-05-2022 21:00 CANDIA - : - POL. ALBONESE
  11-05-2022 21:00 OLIMPIC 95 - : - AMATORI PICCOLINI
  11-05-2022 21:00 BEREGUARDO - : - CHICCO CIVITA

Andata - 10° Giornata 14-05-2022 15:00 CONFIENZA - : - CANDIA
  14-05-2022 15:00 CHICCO CIVITA - : - AMATORI PICCOLINI
  14-05-2022 15:00 ROSASCO - : - A TEAM GIFRA
  14-05-2022 15:00 ATLETICO ARLUNO - : - AMATORI BUGO
  14-05-2022 17:30 GIOVANILE CARBONARA - : - MICHELERIA
  15-05-2022 11:00 I LEGIONARI - : - OLIMPIC 95
  15-05-2022 14:30 POL. ALBONESE - : - DUCALI
  15-05-2022 15:00 CASSOLNOVO - : - BEREGUARDO

Andata - 11° Giornata 18-05-2022 21:00 CANDIA - : - GIOVANILE CARBONARA
  18-05-2022 21:00 OLIMPIC 95 - : - CHICCO CIVITA
  18-05-2022 21:00 BEREGUARDO - : - CONFIENZA
  18-05-2022 21:00 MICHELERIA - : - ROSASCO

Andata - 12° Giornata 21-05-2022 15:00 ROSASCO - : - CANDIA
  21-05-2022 15:00 ATLETICO ARLUNO - : - DUCALI
  21-05-2022 15:00 CHICCO CIVITA - : - A TEAM GIFRA
  21-05-2022 15:00 CONFIENZA - : - CASSOLNOVO
  21-05-2022 17:30 GIOVANILE CARBONARA - : - BEREGUARDO
  22-05-2022 10:30 AMATORI BUGO - : - AMATORI PICCOLINI
  22-05-2022 11:00 I LEGIONARI - : - MICHELERIA
  22-05-2022 14:30 POL. ALBONESE - : - OLIMPIC 95

Andata - 13° Giornata 24-05-2022 21:00 OLIMPIC 95 - : - AMATORI BUGO
  24-05-2022 21:00 BEREGUARDO - : - ROSASCO
  24-05-2022 21:00 A TEAM GIFRA - : - POL. ALBONESE
  24-05-2022 21:00 CASSOLNOVO - : - GIOVANILE CARBONARA
  24-05-2022 21:00 MICHELERIA - : - CHICCO CIVITA
  24-05-2022 21:00 CONFIENZA - : - ATLETICO ARLUNO
  24-05-2022 21:00 AMATORI PICCOLINI - : - DUCALI

Andata - 14° Giornata 28-05-2022 15:00 ROSASCO - : - CASSOLNOVO
  28-05-2022 15:00 CHICCO CIVITA - : - CANDIA
  28-05-2022 17:00 AMATORI PICCOLINI - : - ATLETICO ARLUNO
  28-05-2022 17:30 GIOVANILE CARBONARA - : - CONFIENZA
  29-05-2022 10:30 AMATORI BUGO - : - A TEAM GIFRA
  29-05-2022 14:30 POL. ALBONESE - : - MICHELERIA
  29-05-2022 15:30 DUCALI - : - OLIMPIC 95

Ritorno - 01° Giornata 02-06-2022 15:00 CONFIENZA - : - I LEGIONARI
  02-06-2022 15:00 MICHELERIA - : - DUCALI
  02-06-2022 15:00 CASSOLNOVO - : - CHICCO CIVITA
  02-06-2022 15:00 A TEAM GIFRA - : - AMATORI PICCOLINI
  02-06-2022 15:00 BEREGUARDO - : - POL. ALBONESE
  02-06-2022 15:00 ATLETICO ARLUNO - : - OLIMPIC 95
  02-06-2022 15:00 ROSASCO - : - GIOVANILE CARBONARA
  02-06-2022 15:00 CANDIA - : - AMATORI BUGO

Ritorno - 02° Giornata 04-06-2022 15:00 CHICCO CIVITA - : - CONFIENZA
  04-06-2022 15:00 ROSASCO - : - ATLETICO ARLUNO
  05-06-2022 10:30 AMATORI BUGO - : - BEREGUARDO
  05-06-2022 11:00 I LEGIONARI - : - GIOVANILE CARBONARA
  05-06-2022 14:30 POL. ALBONESE - : - CASSOLNOVO
  05-06-2022 15:00 OLIMPIC 95 - : - A TEAM GIFRA
  05-06-2022 15:30 DUCALI - : - CANDIA
  05-06-2022 17:00 AMATORI PICCOLINI - : - MICHELERIA

Ritorno - 03° Giornata 11-06-2022 15:00 CANDIA - : - AMATORI PICCOLINI
  11-06-2022 15:00 CONFIENZA - : - POL. ALBONESE
  11-06-2022 15:00 ATLETICO ARLUNO - : - A TEAM GIFRA
  11-06-2022 15:00 ROSASCO - : - I LEGIONARI
  11-06-2022 15:30 MICHELERIA - : - OLIMPIC 95
  11-06-2022 17:30 GIOVANILE CARBONARA - : - CHICCO CIVITA
  12-06-2022 15:00 CASSOLNOVO - : - AMATORI BUGO
  12-06-2022 15:00 BEREGUARDO - : - DUCALI

Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella Cookie Policy. Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti ad alcuni cookie consulta la nostra Cookie Policy.
Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina cliccando qualunque suo elemento acconsenti all'uso dei cookie.